Номер статьи : S700021374 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

Можно ли подключить к цифровой фоторамке устройство с поддержкой режима съемного диска, например цифровую камеру?

    Корпорация Sony не гарантирует соединение с некоторыми внешними устройствами, такими как цифровые камеры с функцией съемного накопителя. Если устройство, такое как цифровой фотоаппарат, который может служить съемным накопителем, подключить к разъему USB-A/Bluetooth на боковой панели фоторамки, фоторамка сможет обрабатывать изображения из внутренней памяти фотоаппарата и с карты памяти, вставленной в него, точно так же, как обрабатывает изображения с карты памяти, вставленной в разъем фоторамки.

    Примечание.
    • Настройки и операции, которые необходимо выполнить перед подключением к фоторамке, различаются для разных внешних устройств. Подробные сведения см. в руководстве по эксплуатации конкретного устройства.
    • Корпорация Sony не гарантирует подключение всех типов устройств для хранения данных.
    • Нельзя пользоваться USB-концентраторами или USB-устройствами, оборудованными USB-концентратором.
    • Нельзя использовать закодированные или сжатые данные с проверкой подлинности по отпечатку пальца или с помощью пароля.
    • Следующие USB-устройства Sony использовать нельзя, так как они оборудованы системой проверки подлинности по отпечатку пальца или USB-концентратором: USM16A/S, USM32A/S, USM64A/S, USM128A/S,USM256A/S, USM128B/BMS, USM64C, USM128C, USM128F