Номер статьи : S700019208 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

Кнопки на сенсорной панели работают неверно.

    Если такое произошло, выполните следующие действия. В качестве источника питания рекомендуется использовать полностью заряженный аккумулятор или дополнительный сетевой адаптер (AC-LS5K).

    1. Нажмите пункт HOME [Главное меню], чтобы открыть главное меню.
    2. Примечание. Если на экране нет кнопки HOME, коснитесь пункта DISP [Индикация на экране] и выберите для параметра Display Setup [Настройка экрана] значение Normal [Обычный] или Simple [Упрощенный].
    3. Нажмите значок раздела Settings [Параметры].
    4. Нажмите пункт Main Settings [Основные параметры] ->OK. Откроется раздел Main Settings 1 [Основные параметры 1].
    5. Выберите пункт Calibration [Калибровка] -> OK. Появится экран Calibration [Калибровка].
    6. Коснитесь значка "X" карандашом.
    Если для параметра Function Guide [Подсказка по функциям] установлено значение Off [Выкл.], в пунктах 3 и 4 кнопка OK не появится.

    Примечание. Не используйте для калибровки ЖК-экрана острые предметы. В противном случае можно повредить поверхность экрана.

    Если используется защитная пленка для ЖК-экранов, убедитесь в следующем.
    • Используйте защитную пленку Sony LCD protector PCK-L35WCS* для сенсорной панели. При использовании другой пленки при работе сенсорной панели могут возникать ошибки. (* Пленка PCK-L35WCS может быть недоступна в некоторых регионах.)
    • Если между защитной пленкой и сенсорной панелью присутствуют инородные тела (например, пылинка), сенсорная панель может реагировать на них как на нажатие. В этом случае неполадку можно устранить путем удаления инородного тела.