Номер статьи : S700017770 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

Я подключил камеру к компьютеру через USB, но она не распознается.

    Если на компьютере с Windows(R) мастер не запускается автоматически, проверьте, отображается ли значок [BLOGGIE] или [START] (Запуск) в папке [Компьютер] или [Мой компьютер]. Если значок не отображается, выполните следующие действия:
    - Убедитесь, что камера правильно подключена к компьютеру.
    - Отключите от компьютера другие USB-устройства (кроме мыши и клавиатуры). Если подключены другие устройства, камера может не обнаруживаться.
    - Если на компьютере несколько USB-портов, попробуйте подключить кабель к другому порту. На некоторых компьютерах разные порты могут быть подключены к разным USB-контроллерам. В этом случае подключение к другому порту может решить проблему.
    - Подключите камеру или USB-кабель непосредственно к USB-порту компьютера. При подключении через USB-концентратор камера может не обнаруживаться.
    - Включите камеру. При подключении к компьютеру выключенной камеры она переходит в режим зарядки. Включайте камеру перед подключением.
    - При включении компьютера после подключения камеры она может быть не распознана. Прежде чем подключать камеру, включите компьютер и подождите, пока он загрузится.