Номер статьи : S700017372 / Последнее изменение : 01/07/2009Печать

Можно ли выбрать режим воспроизведения при включенной функции "Group" [Группа]?

    • В моделях MZ-N10 и MZ-N910

    Можно выбирать различные режимы воспроизведения, такие как воспроизведение одной композиции (1 Track), случайный порядок воспроизведения (Shuffle) и заданный порядок воспроизведения (PGM). Также любой из этих режимов можно сочетать с режимом повтора (Repeat).

    В процессе воспроизведения нажмите колесико управления. Поворачивайте колесико, пока на дисплее не замигает надпись PLAY MODE [Режим воспроизведения]. Поворачивая колесико, выберите режим воспроизведения, а затем нажмите "ENTER" [Ввод].

    • В модели MZ-N510

    Можно выбирать различные режимы воспроизведения, такие как воспроизведение одной композиции (1 Track) и случайный порядок воспроизведения (Shuffle). Также любой из режимов можно сочетать с режимом повтора (Repeat).

    1. Во время воспроизведения нажмите кнопку MENU [Меню].
    2. Нажимайте или , пока на дисплее не замигает надпись P-MODE [Режим воспроизведения], после чего снова нажмите "ENTER" [Ввод].
    3. Нажимая или , выберите режим воспроизведения, а затем нажмите "ENTER" [Ввод].
    • В моделях MZ-NF810 и MZ-N710

    Можно выбирать различные режимы воспроизведения, такие как воспроизведение одной композиции (1 Track), случайный порядок воспроизведения (Shuffle), режим воспроизведения по закладкам и заданный порядок воспроизведения (PGM). Также любой из этих режимов можно сочетать с режимом повтора (Repeat).

    1. Во время воспроизведения нажимайте кнопку P-MODE [Режим воспроизведения].
    2. При каждом нажатии кнопки режим воспроизведения будет меняться.
    3. Выберите нужный режим.