Номер статьи : S700017077 / Последнее изменение : 01/07/2009Печать

Можно ли непрерывно записывать на встроенную карту памяти и на карту памяти?

    Да, непрерывно записывать на встроенную карту памяти и на карту памяти можно.

    Когда встроенная карта памяти и карта памяти [Memory Stick Micro (M2) / micro SD card] заполнится во время записи, PCM-рекордер автоматически переключит запись на другой носитель и продолжит записывать. Эта функция называется "Cross-Memory Recording" [Запись с переключением памяти].

    Чтобы воспользоваться этой функцией, выполните перечисленные ниже действия.
    1. Нажмите "MENU" [МЕНЮ], чтобы войти в меню. Отобразится окно режима меню.
    2. С помощью кнопок "FF"/ и "FR"/ выберите пункт "Detail Menu" [Подробности], а затем нажмите кнопку "PLAY/ENTER" [ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ/ВВОД]
    3. С помощью кнопок "FF"/ и "FR"/ выберите пункт "Cross-Memory Recording" [Запись с переключением памяти], а затем нажмите кнопку "PLAY/ENTER" [ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ/ВВОД].
    4. С помощью кнопок "FF"/ и "FR"/ выберите пункт "ON" [ВКЛ.], а затем нажмите кнопку "PLAY/ENTER" [ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ/ВВОД].
    5. Нажмите кнопку "STOP" [СТОП], чтобы выйти из режима меню.


    Примечания
    • Если другой носитель памяти также заполняется, отображается соответствующее сообщение и PCM-рекордер приостанавливает запись.
    • При воспроизведении оригинальной дорожки, записанной с использованием функции записи с переключением памяти, PCM-рекордер не будет воспроизводить следующую дорожку автоматически.
    • Прежде чем использовать функцию "Запись с переключением памяти", заранее проверьте в меню "Memory" [Память], была ли обнаружена карта памяти.