Номер статьи : S700016316 / Последнее изменение : 01/07/2009Печать

Как выполнить сопряжение данного передатчика?

    Процедура сопряжения следующая.

    1. Включите питание плеера iPod.*1
    2. Подключите данный передатчик к порту док-станции iPod.
    3. Расположите данный передатчик и принимающее устройство Bluetooth, сопряжение которых нужно выполнить, на расстоянии до 1 м друг от друга.
    4. Установите на принимающем устройстве Bluetooth режим Pairing in process [Выполняется сопряжение].*2*3
    5. Нажмите и удерживайте кнопку Power [Питание] в течение 7 секунд или дольше, чтобы войти в режим Pairing in process [Выполняется сопряжение] данного передатчика.*4*5
    6. Сопряжение будет выполнено, когда индикатор начнет мигать примерно с секундным интервалом.
    • *1 Убедитесь, что плеер iPod находится в режиме паузы.
    • *2 Дополнительные сведения см. в руководстве по эксплуатации, поставляемом с подключаемым устройством.
    • *3 Если на экране подключающегося или зависимого устройства требуется ввести секретный код, введите 0000, 1234 или 8888. Секретный код может именоваться Passkey [Секретный ключ], PIN code [ПИН-код], PIN number [ПИН-номер] или password [пароль].
    • *4 Примерно через 1 секунду питание включится и индикатор мигнет два раза. Тем не менее, следует удерживать кнопку нажатой, не отпуская. Лампочка продолжит мигать с секундным интервалом. Когда индикатор начнет быстро мигать (примерно через 7 секунд), отпустите кнопку.
    • *5 Не продолжайте нажимать и удерживать кнопку питания в течение более чем 15 секунд. Настройки передатчика будут сброшены.

    Примечание.

    • При сопряжении данного передатчика с несколькими принимающими устройствами Bluetooth повторите шаги с 3 по 6 для каждого устройства по отдельности.
    • При использовании функции Bluetooth необходимо, чтобы устройство Bluetooth с другой стороны соответствовало тому же профилю, что и данный передатчик. Однако, даже если оно соответствует тому же профилю, функции могут отличаться в зависимости от спецификации устройства Bluetooth.
    • Чтобы выйти из режима Pairing in process [Выполняется сопряжение], нажмите и удерживайте кнопку Power [Питание] данного передатчика в течение примерно 1 секунды. Также следует отключить подключающееся устройство. Подробнее см. в руководстве по эксплуатации подключающегося устройства.