Music Center for PC

    Воспроизведение композиций в домашней сети

    Воспроизведение композиций путем перенаправления вывода на аудиоустройство, поддерживающее сетевой доступ

    1. Подключите компьютер и аудиоустройство, поддерживающее сетевой доступ, к одной и той же домашней сети.

      Подробные сведения о способе подключения приведены в инструкции по эксплуатации устройства.

    2. Нажмите (Аудиовыход) (A), а затем выберите [Устройства в домашней сети…] (B).
    3. Выберите устройство, на которое необходимо перенаправлять вывод, в списке [Устройства в домашней сети]. Затем нажмите [OK], чтобы закрыть экран.

      Совет

      • Если устройство, на которое необходимо перенаправлять вывод, отсутствует в списке, убедитесь, что оно включено и его сетевые настройки установлены правильно.
    4. Запустите воспроизведение композиции.

    Воспроизведение композиций путем доступа к библиотеке приложения “Music Center for PC” с аудиоустройства, поддерживающего сетевой доступ (функция сервера)

    Композиции, содержащиеся в [Моя библиотека], можно воспроизводить в приложении “Music Center for PC” по сети с помощью аудиоустройства, поддерживающего сетевой доступ.

    1. Подключите компьютер и аудиоустройство, поддерживающее сетевой доступ, к одной и той же домашней сети.

      Подробные сведения о способе подключения приведены в инструкции по эксплуатации устройства.

    2. Нажмите (меню) в верхнем левом углу и выберите [Настройки] в меню [Инструменты].
    3. Нажмите [Поделиться Моей библиотекой] (A) и установите флажок для [Делиться композициями, зарегистрированными в Моей библиотеке, с устройством в локальной сети] (B).
      Затем введите произвольное имя библиотеки в текстовом поле [Название библиотеки:] (C). Нажмите [OK], чтобы закрыть экран.

      Имя библиотеки, введенное на этом шаге, понадобится в дальнейшем. Имя библиотеки потребуется для идентификации библиотеки приложения “Music Center for PC”, когда аудиоустройство, поддерживающее сетевой доступ, получает доступ к библиотеке.

      Совет

      • Установите флажок для [Автоматически разрешать новому устройству доступ к Моей библиотеке]. Доступ к [Моя библиотека] будет разрешен автоматически при подключении нового устройства к сети.
      • Установите флажок для [Снизить качество звука у источника звука в высоком разрешении до значений, эквивалентных CD.]. Во время воспроизведения содержимого со звуком высокого разрешения могут быть устранены прерывания звука или другие проблемы.
    4. Откройте [Моя библиотека] приложения “Music Center for PC” с помощью аудиоустройства, поддерживающего сетевой доступ, и запустите воспроизведение композиции.

      Не закрывайте “Music Center for PC” в это время. Если выключить компьютер или закрыть приложение “Music Center for PC”, аудиоустройство не будет иметь доступ к [Моя библиотека].
      Подробные сведения об управлении аудиоустройством приведены в инструкции по эксплуатации устройства для аудиоустройств.