Номер статьи : 00259938 / Последнее изменение : 26/10/2022Печать

Голосовой гид произносит “Google Assistant is not connected”, и не получается включить функции активного шумоподавления и окружающего звука

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Попробуйте выполнить следующее:

    • При подключении наушников к смартфону появляется уведомлени Ассистента Google. Если коснуться уведомления, на сенсор прикосновения будет назначена функция Ассистента Google. Если это произойдёт, назначьте на сенсор прикосновения функцию Управление окружающим звуком с использованием приложения Sony | Headphones Connect.

      Подсказка: Если это уведомление появится в следующий раз при подключении наушников, не нажимайте на уведомление; вместо этого смахните его, чтобы выключить.

    Примечания.

    • Если на сенсорный датчик назначена функция, отличная от функции Управление окружающим звуком (например, Ассистент Google) вы не сможете с помощью сенсора включить функции шумоподавления или окружающего звука.
    • Из-за вносимых компанией Google изменений в функцию Ассистент Google, соединение наушников с приложением Ассистент Google для iOS будет прекращено.