Номер статьи : 00259563 / Последнее изменение : 17/04/2024Печать

При использовании подключения HDMI звук саундбара не синхронизирован с изображением из источника сигнала

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Если звук саундбара не синхронизирован с изображением из источника сигнала (проигрывателя дисков Blu-ray, ресивера кабельного телевидения/телеприставки (STB), игровой консоли или аналогичного устройства), выполните инструкции, соответствующие подключению устройства — источника сигнала.

    Устройство — источник сигнала подключено к саундбару через HDMI

    Если саундбар располагает функцией SYNC (Синхронизация аудио/видео), отрегулируйте настройки и посмотрите, будет ли решена проблема. Если требуется какая-либо информация, связанная с конкретной моделью, см. инструкции по эксплуатации соответствующего саундбара. Руководства размещены на сайте поддержки.


    Устройство — источник сигнала подключено к телевизору через HDMI или источник звука выводится с телевизора (телевещание, Netflix, Prime Video, Apple TV и т. д.)

    • Если телевизор располагает функцией задержки изображения, отрегулируйте данный параметр.
      Совет. Если ваш телевизор — BRAVIA, измените значение настройки Синхронизация аудио/видео с Авто на Выкл. или Вкл. Дополнительные сведения см. в инструкции по эксплуатации или справочном руководстве телевизора.
    • Если саундбар оснащен разъемом HDMI, подключите устройство — источник сигнала непосредственно к саундбару с помощью кабеля HDMI. Сведения о типе соединения см. в руководстве по началу работы или справочном руководстве саундбара. Руководства размещены на сайте поддержки.
      Примечание. Если к саундбару требуется подключить несколько устройств, и разъемов HDMI недостаточно, подключите устройство — источник сигнала, задерживающее звук, к саундбару через HDMI первым. Если на саундбаре больше нет доступных разъемов HDMI, подключите другие устройства к разъемам HDMI телевизора.