Номер статьи : 00251065 / Последнее изменение : 04/04/2023Печать

Увеличение текста для Android TV серий XH74 и XH75

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Функиця «Увеличение текста (Text magnification)» полезна для людей, которым трудно читать текст на экране телевизора, поскольку его размер слишком небольшой для чтения.

    Активация функции увеличения текста (Text Magnification)

    1. Нажмите на кнопку «ДОМОЙ (HOME)» пульта дистанционного управления.
    2. Поскольку значок «Настройки (Settings)» расположен в правом верхнем углу главного меню, нажмите и удерживайте стрелку «вверх» в течение примерно трех секунд, после чего нажмите и удерживайте стрелку «вправо» около двух секунд, чтобы выбрать «Настройки (Settings)», а затем нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    3. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора меню «Параметры устройства (Device Preferences)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    4. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора меню «Универсальный доступ (Accessibility)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    5. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора функции «Увеличение текста (Text magnification)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    6. Выберите «Включить (Enable)»? а затем нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    7. Выберите «ОК», после чего нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    8. Нажмите на кнопку «ДОМОЙ (HOME)» для выхода из меню.

    Изменение цвета текста

    1. Нажмите на кнопку «ДОМОЙ (HOME)» пульта дистанционного управления.
    2. Поскольку значок «Настройки (Settings)» расположен в правом верхнем углу главного меню, нажмите и удерживайте стрелку «вверх» в течение примерно трех секунд, а затем нажмите и удерживайте стрелку «вправо» около двух секунд, чтобы выбрать «Настройки (Settings)», после чего нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    3. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора меню «Настройки устройства (Device Preferences)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    4. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора меню «Быстрый доступ (Accessibility)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    5. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора функции «Увеличение текста (Text magnification)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    6. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора функции «Конфигурация (Configuration)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    7. Выберите «Цвет (Color)» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    8. Нажмите на стрелку «вниз», чтобы выбрать необходимую комбинацию текста и цвета фона из вариантов «Белый на черном (White on black)», «Черный на белом (Black on white)» и «Желтый на черном (Yellow on black)», а затем нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    9. Нажмите на кнопку «ДОМОЙ (HOME)» кнопку для выхода из меню.