Номер статьи : 00227038 / Последнее изменение : 15/05/2019Печать

Пользователям, выполняющим обновление ILCE-9 с версии 4.10 или более ранней

    Это масштабное обновление программного обеспечения расширяет возможности уже зарекомендовавшей себя системы автофокусировки и добавляет множество новых функций для съемки, просмотра и настройки камеры.

    ВАЖНО. Перед выполнением обновления ознакомьтесь со списком преимуществ и изменений.


     Основные замечания

    ВАЖНО. После установки обновления вернуться к предыдущей версии будет невозможно.

    • Инициализация настроек камеры

      Все настройки и параметры будут сброшены, поскольку с обновлением будут добавлены функции и значительные изменения на уровне технических характеристик. Даже если настройки камеры были записаны на карту памяти в ячейку настроек Память (Настройки съемки1 / Настройки съемки2) на системном программном обеспечении версии 4.10 или более ранней, эти настройки невозможно будет восстановить на камере с установленным системным программным обеспечением версии 5.00 и более поздней. Поэтому перед выполнением обновления рекомендуется записать часто используемые настройки камеры и другую информацию в виде заметки или от руки.
    • Изменения в конфигурации МЕНЮ

      Некоторые функции камеры были добавлены или удалены, поэтому конфигурация пунктов меню, отображаемая при нажатии кнопки MENU, изменилась соответствующим образом. Перед съемкой рекомендуется ознакомиться с обновленной конфигурацией меню.
      Сведения о настройке параметров см. по ссылке.
    • Добавленные функции и измененные характеристики

      Добавлены функции, оптимизированные под различные условия съемки. Соответственно, изменились названия функций и принципы работы с ними. Кроме того, некоторые функции были удалены. Перед установкой обновления обязательно ознакомьтесь с перечнем изменений в новой версии ПО.
      Список функциональных изменений см. по ссылке.