Номер статьи : 00104454 / Последнее изменение : 22/01/2015Печать

Почему не работает соединение одним касанием (NFC)?

    Убедитесь, что на смартфоне включена функция NFC. Подробная информация приводится в инструкции по эксплуатации смартфона.
    Экран смартфона должен быть разблокирован. Если смартфон находится в чехле, выньте его.

    Чувствительность NFC может быть недостаточно высокой для соединения устройства всего лишь одним касанием. Пожалуйста, приложите и удерживайте без перемещения метку N головного устройства рядом с меткой N смартфона.
    ПРИМЕЧАНИЕ: В зависимости от модели смартфона может быть невозможно осуществить соединение одним касанием, когда смартфон заряжается. Сначала завершите зарядку, затем выполните соединение одним касанием.

    Для смартфонов с операционной системой Android OS 4.0 или более низкой, пожалуйста, загрузите приложение “NFC Easy Connect”, которое имеется на Google Play.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Загрузка приложения может быть невозможна в в некоторых странах/регионах.

    Если при прикосновении смартфоном к звуковоспроизводящему устройству ничего не происходит, пожалуйста, попробуйте установить соединение Bluetooth вручную. Более подробная информация о том, как установить соединение Bluetooth вручную, приводится в инструкции по эксплуатации звуковоспроизводящего устройства.

    ПРИМЕЧАНИЯ:

    • В настоящее время функция NFC несовместима с устройствами Apple iOS.
    • Приложение NFC Easy Connect может быть недоступно в некоторых странах и/или регионах.