Номер статьи : 00129552 / Последнее изменение : 23/10/2015Печать

Обновление занимает слишком продолжительное время или кажется, что обновление не проводится вовсе.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Существует опасность повреждения оборудования. Не выключайте AV-ресивер во время выполнения обновления после завершения загрузки.

    ВАЖНО:
    • Процесс обновления через Интернет может занять около 60 минут в зависимости, например, от сетевого окружения.
    • На некоторых моделях во время обновления системы будет мигать зеленый светодиодный индикатор питания.

    Если обновление не завершено, хотя уже прошло более 60 минут, возможно, сеть имеет слишком низкую скорость. Нажмите кнопку питания для выключения и остановите загрузку обновления, затем попробуйте сделать следующее:

    ПРИМЕЧАНИЕ: Если кнопка выключения питания не работает, попробуйте удерживать ее в нажатом положении в течение 10 секунд для перезагрузки устройства.

    1. Если AV-ресивер подключен по беспроводной сети, переключитесь на проводную сеть, выключите и затем снова включите маршрутизатор и AV-ресивер, затем повторите обновление.
    2. Если проблема сохраняется на моделях STR-DN860 и STR-DN1060, воспользуйтесь флэш-памятью USB и попробуйте повторить обновление.

      ПРИМЕЧАНИЕ: Подробная информация по обновлению с использованием флэш-памяти USB приводится на веб-сайте поддержки клиентов. В поле поиска на странице веб-сайта поддержки введите номер своей модели и выберите Обновить прошивку (Firmware Update) под Программное обеспечение и загрузки (Software & Download).