Номер статьи : 00121137 / Последнее изменение : 03/02/2022Печать

Почему мое устройство через 15 минут выключается автоматически?

    Конструктивно акустическая система "саундбар" автоматически переключается в режим ожидания, если не работает в течение приблизительно 15 минут и на нее не подается никакой входной сигнал. Такое может также происходить, если уровень входного сигнала слишком низкий.

    Данная функция предназначена для снижения потребляемой устройством электроэнергии, и настройку данного таймера изменить невозможно. Следовательно, это не говорит о неисправности вашего устройства. Убедитесь, что на акустическую систему "саундбар" подается входной сигнал, достаточно мощный, чтобы предотвратить ее переключение в режим ожидания через 15 минут.

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    • Если используется приемник кабельного телевидения, имеющий регулятор уровня громкости, повысьте уровень громкости на приемнике (желательно до максимального или близкого к максимальному значения). После этого отрегулируйте уровень громкости на самой акустической системе "саундбар", чтобы получить желаемый уровень громкости.
    • Если устройство подключено к выходу наушников телевизора, установите в настройках звука телевизора вывод звука на внешнюю аудиосистему. Если у Вашем модели ТВ такая настройка отсутствует, увеличьте громкость на телевизоре.