Номер статьи : 00168118 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Как мне установить на свой проигрыватель обновление прошивки?

    Способ установки обновления прошивки зависит от возможностей вашего проигрывателя и, в некоторых случаях, от личных предпочтений. Доступные варианты будут приведены в инструкциях по установке обновления прошивки.

    Ниже описываются различные варианты проведения обновления прошивки:

    1. Установка обновления прошивки непосредственно на проигрыватель по Интернет-соединению (рекомендованный метод):
      • Если ваш проигрыватель подключен к сети Интернет, для проверки наличия и установки любых доступных обновлений прошивки выберите в меню Настройка (Setup) опцию Обновление по сети (Network Update).

        ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы не знаете, как провести обновление по сети, обратитесь к инструкции по эксплуатации своего проигрывателя. Если обновление по сети завершается неудачно, обратитесь к приведенным ниже ответам на часто задаваемые вопросы:
        Ошибка обновления пошивки по сети.
    2. Загрузка и создание диска с обновлением прошивки с помощью компьютера и пишущего привода CD/DVD:
      • Если компьютер оборудован пишущим приводом DVD и совместимым программным обеспечением, вы сможете загрузить доступное обновление прошивки и затем записать свой собственный диск обновления, следуя имеющимся инструкциям.
      • После загрузки прошивки (файл ZIP) разархивируйте файл и скопируйте все полученные файлы на диск CD или DVD.

    3. Загрузка и передача файла обновления на устройство хранения USB (только для моделей 2013 года или более новых):
      • Если ваш компьютер оборудован портом USB, вы сможете загрузить имеющееся обновление прошивки и затем, следуя прилагающимся инструкциям, передать файлы на устройство памяти USB и провести обновление.
      • После загрузки прошивки (файл ZIP) разархивируйте файл и скопируйте все полученные файлы в корневой каталог устройства памяти USB.
        ПРИМЕЧАНИЕ:Корневой каталог - это каталог самого верхнего уровня в иерархии файловой системы устройства памяти.

    ПРИМЕЧАНИЯ: 

    • Чтобы узнать, применима ли информация данного решения к вашей модели, обратитесь к разделу технических характеристик в инструкции по эксплуатации вашего устройства.