Номер статьи : 00157590 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Ошибка: Невозможно отобразить, потому что страница, которую вы пытаетесь открыть, слишком большая (Error: Cannot display because the page you are trying to open is too large)

    Важное замечание: веб-браузер проигрывателя предназначен в первую очередь для просмотра обычных веб-страниц с текстами и изображениями. Он не предназначен для отображения он-лайн видео на веб-страницах. Для просмотра фильмов он-лайн воспользуйтесь соответствующими приложениями и сервисами от проверенных провайдеров контента в меню плеера. 

    Данное сообщение об ошибке может появиться, а браузер может вернуться к главной странице, если памяти проигрывателя дисков Blu-ray или системы домашнего кинотеатра недостаточно для обработки контента открываемой веб-страницы. Пожалуйста, закройте все неиспользуемые окна и повторите попытку.

    Кроме того, в случае недействительного кода Sun JavaScript изображение веб-страницы на экране может отличаться от фактической веб-страницы. Это может привести к тому, что поиск музыки или видео на службе Gracenote будет работать неправильно. Для устранения данной проблемы включите опцию Настройка JavaScript (JavaScript Setup) в меню под Настройка браузера (Browser Setup).