Номер статьи : 00178011 / Последнее изменение : 20/11/2019Печать

Как передавать музыку из приложения Apple iTunes на портативный проигрыватель с помощью приложения Content Transfer.

    ВАЖНО

    • Если на вашем компьютере еще не установлена новейшая версия приложения передачи контента Content Transfer, ее можно получить на веб-сайте поддержки Sony Support (для подходящих моделей).
    • Также приложение можно установить с входящего в комплект компакт-диска (если имеется) или из файла на вашем проигрывателе Walkman (если имеется). Для получения подробных инструкций по установке прилагающегося программного обеспечения обратитесь к инструкции по эксплуатации.
    • Для установки приложения Content Transfer (версия для операционной системы Windows) потребуется программное обеспечение Windows Media Player 11.
    • С версией 1.3 или более поздней версией приложения Content Transfer рекомендуется использовать программное обеспечение Apple iTunes версии 9 или более поздней.

    Для передачи файлов iTunes Plus без DRM или других файлов, не содержащих DRM, например, файлов MP3, на свой портативный проигрыватель с помощью приложения Apple iTunes воспользуйтесь следующей процедурой:

    1. Запустите программу iTunes.
    2. Подключите свой портативный проигрыватель к компьютеру.
    3. Запустите приложение Content Transfer, если оно не запустится автоматически.

      ПРИМЕЧАНИЕ: Если на вашем компьютере еще не установлено приложение Content Transfer, его можно загрузить с веб-сайта поддержки Sony. Для установки приложения Content Transfer потребуется наличие программы Windows Media Player 11. Также рекомендуется использовать новейшую версию программы iTunes, иначе музыкальные файлы iTunes могут передаваться неправильно.

    4. Найдите нужную песню в программе iTunes.
    5. Перетащите и бросьте песню в приложение Content Transfer.