Sony Global - Support by Sony - КОМПОНЕНТЫ С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ в приложении Support by Sony

    Не пропускайте обновления с Support by Sony

    Приложение Support by Sony служит для доступа к различной информации о продуктах Sony. Получайте уведомления об обновлениях встроенного ПО, смотрите руководства, читайте вопросы и ответы, ищите другую полезную информацию и получайте максимальную отдачу от своего продукта. Добавьте продукт Sony в приложение Support by Sony и не пропустите больше ни одного обновления.



    Скачать Support by Sony
    Всё готово за пару секунд
    Найдите свой продукт Sony и добавьте его в приложение
    • 1Выполните поиск продукта.
    • 2Добавьте в список с помощью кнопки [Добавить].
    • 3Получите информацию о поддержке.

    Мгновенный поиск различной информации о поддержке

    Добавьте свой продукт Sony в приложение и получите доступ к быстрому поиску информации о поддержке и устранению неполадок в работе. Для этого коснитесь названия продукта, чтобы перейти на страницу сайта поддержки с руководствами, разделом вопросов и ответов и другой полезной информацией.

    Получайте уведомления об обновлениях

    Добавив свое устройство Sony в приложение, вы будете получать важную информацию и уведомления об актуальных обновлениях встроенного программного обеспечения.

    Добавляйте продукты Sony с помощью NFC

    Только для смартфонов на Android

    Если ваше устройство Sony и смартфон поддерживают NFC, запустите приложение Support by Sony и поднесите смартфон к метке NFC на устройстве Sony. В приложении сразу откроется страница сайта поддержки, и вы сможете добавить продукт в список, не выполняя поиск по модели.