Номер статьи : 00163226 / Последнее изменение : 18/01/2024Печать

Использование программы-установщика, не требующего Интернет-соединения, для установки приложения PlayMemories Home (для Windows)

    Приложение PlayMemories Home обычно устанавливается при загрузке файла программы. Загружаемая с помощью описанной ниже процедуры программа-установщик позволит установить приложение "PlayMemories Home" без загрузки файла программы. Для загрузки программы-установщика PlayMemories Home необходимо сетевое соединение (доступ в Интернет).

    Загруженную с помощью описанной ниже процедуры программу-установщик PlayMemories Home можно скопировать на компьютер, не подключенный к сети, и установить приложение PlayMemories Home на этом компьютере, запустив программу-установщик.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Для получения информации по системным требованиям обратитесь к следующей странице: Системные требования для приложения PlayMemories Home

    • Предварительно проверьте:
      Если на вашем компьютере используется беспроводное сетевое подключение, соединение с сетью может пропадать и программа-установщик может не загружаться из-за условий приема сигнала. Для более стабильной загрузки используйте проводное соединение (кабель LAN).
    • Процедура загрузки:
      Для загрузки программы-установщика PlayMemories Home нажмите показанную ниже кнопку Загрузить (Download).
      ПРИМЕЧАНИЕ: В зависимости от сетевого окружения (скорости передачи данных) и рабочего окружения компьютера загрузка программы-установщика может занять некоторое время.
    • Image

      Загрузите программу-установщик PlayMemories Home (PMHOME.exe) на свой компьютер и выполните установку приложения.

      Подробные инструкции по установке, приводятся на следующей странице.
      Как установить программное обеспечение PlayMemories Home